Косач Ольга Владимировна

воспитатель II младшей  группы "Солнышко"

Образование - среднее профессиональное (Ачинский педагогический колледж)

Аналитическая справка по результатам анкетирования родителей «Оценка деятельности педагога в рамках аттестации»

Аналитическая справка по реализации адаптированной образовательной программы  МБДОУ "Д/с № 25" ( 2019 - 2020 уч.г., 2020 - 2021 уч.г.)

«Создание развивающей предметно – пространственной  среды  в подготовительной к школе группы ДОУ №25»

Тематическая программа по "Познавательному развитию" для детей подготовительной к школе группы "Занимательная математика" (воспитатель Косач О.В.)

Календарное планирование ( на неделю)

Образовательная деятельность:

Конспект литературной гостиной в подготовительной группе «Путешествие по творчеству А. Л. Барто»

Конспект непосредственно - организованной образовательной деятельности в области «Познавательное развитие» "Форт - Боярд"

Конспект непосредственно организованной образовательной деятельности в области «Познавательное развитие» «Какое оно, стекло»

Отчёт о проделанной работе педагога Косач О.В. в период самоизоляции в старшей группе «Солнышко»

Видеоролик "Сохрани самое дорогое"

Видео поздравление с Днем матери

Калейдоскоп талантов 2020 Каташева Таисия

Проектная деятельность:

ПРОЕКТ  «Деньги нужны- деньги важны»

Взаимодействие с родителями:

Родительское собрание «Безопасность детей в наших руках» (конспект)

Консультация для родителей «Безопасность дошкольников»

Участие в методических мероприятиях:

Формирование предпосылок математической грамотности посредством реализации тематической программы "Занимательная математика" (городской методический мост)

Наградные документы: грамоты, благодарственные письма

Диплом за 2 место в городском конкурсе чтецов  "Победа одна на всех" (Куцаев Иван)  (видео)

Диплом за 3 место в городском конкурсе чтецов  "Победа одна на всех" (Шамара Илья)  (видео)

Сертификат за активное  участие (Шамара Илья)  в городском интернет- конкурсе "Осенний калейдоскоп  - 2020"

Грамота за 2 место в смотре - конкурсе "Лучший участок ДОО"

Грамота за 3 место в выставке - конкурсе "Осенний калейдоскоп"

Грамота за 3 место в фестивале военно - патриотической песни "Нам песни эти позабыть нельзя!"

Грамота за участие в городском конкурсе социальных видеороликов "Внимание! Дети! Дорога!"

Сертификат  участника  IV заседания городской творческой группы "Формирование основ математической грамотности у детей дошкольного возраста"

Благодарственное письмо за представление опыта на межмуниципальном методическом мосту "Перспективные направления развития муниципальной системы дошкольного образования"