Договор о взаимодействии МБДОУ "Д/с №25" и МБОУ "Средняя школа №6"

План взаимодействия МБДОУ "Д/с №25" и МБОУ "Средняя школа №6"

Соглашение о совместной деятельности с КГБУ "Краевой центр психолого- медико- социального сопровождения"

Договор о взаимодействии с  МКОУ Центром "Спутник"

Договор №15 безвозмездного пользования объектами муниципальной собственности МБУ ДО "ЦТиР "Планета талантов"

Договор о сотрудничестве № 1 с МБУДО "АДХШ им. А. М. Знака"

План мероприятий МБУДО "АДХШ им. А.М. Знака" (28.09.2020г. - 01.06.2021г.)

Договор о сотрудничестве №1/ф с "Ачинским краеведческим музеем им. Д.С. Каргаполова"   ( Приложение - Муниципальный контракт возмездного оказания платных услуг)

План совместных мероприятий МБДОУ "Д/с №25" с Ачинским краеведческим музеем им. Д.С. Каргаполова"

Договор о сетевой форме реализации дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы  (МБУ ДО ЦТиР "Планета Талантов" (2023г.)

Сетевая дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Сценическое творчество для детей 5-7 лет"

Соглашение о сотрудничестве и совместной деятельности с КГБУ СО Центр семьи "Ачинский"

Программа художественно - творческого развития старших дошкольников  "Чудо - ручки"(воспитатель ВКК А.В. Русских)

Расписание занятий по программе "Чудо - ручки"