Независимая оценка качества образования (НОКО)

Сведения о результатах независимой оценки качества  условий  МБДОУ "Д/с№25" ( декабрь 2023г.)

План по устранению недостатков по итогам  независимой оценки качества условий (2023-2024уч.г.)

Сведения о результатах независимой оценки качества  условий  МБДОУ "Д/с№25" ( декабрь 2020г.)  /mbdou_25.docx

План по устранению недостатков по итогам  независимой оценки качества условий (2020г)     /plan_po_ustraneniju_nedostatkov_po_itogam_nok.pdf

Положение о независимой системе оценки качества дошкольного образования МБДОУ "Д/с № 25"

Сведения о результатах независимой оценки качества образования http://bus.gov.ru/pub/independentRating/detailsNew/2017/2/5321

Аналитическая справка по результатам независимой оценки качества образовательной деятельности МБДОУ "Д/с № 25" (2017 г.)

План мероприятий по устранению  дефицитов  по результатам  НОКО в МБДОУ "Д/с № 25" (2017г.)