Парфёнова Наталья Михайловна

Учитель-логопед

Образование - высшее профессиональное (Красноярский государственный педагогический университет)

Индивидуальный план коррекционно - развивающей работы по ОАОП на первое полугодие 2022 - 2023 уч.г.

«Наглядный материал и игровые пособия логопедического кабинета»

Картотека "Развитие дыхания"

Картотека физминуток

Программа социально – психологической направленности «Мы вместе»

Образовательная деятельность:

Интегрированное физкультурно-логопедическое занятие в логопедической группе тема: «Путешествие в джунгли»

Открытое учебно-игровое занятие в подготовительной логопедической группе "Приключение Незнайки в сказочной стране»

Открытое учебно-игровое занятие в подготовительной логопедической группе по типу КВН тема:  "Весна"

Открытое учебно-игровое занятие в подготовительной логопедической группе тема:  «Письмо Джима» (Зима, зимние забавы) (презентация)

Открытое учебно-игровое занятие в подготовительной логопедической группе тема:  «По дороге к АЗБУКЕ» (презентация)

Взаимодействие с родителями:

ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ гостиная "Как научить говорить малыша правильно?"

ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ гостиная "Играем со звуками и буквами - учимся читать"

Общесадовое родительское собрание «Игры по дороге в детский сад»

Буклет "ДВАДЦАТЬ ПРОСТЫХ СОВЕТОВ ЛОГОПЕДА"

Буклет "Формирование читательской грамотности у дошкольников"