Уважаемые родители!

Информируем  вас  о возможности подачи заявлений о постановке на учет в детский сад через Госуслуги:

1. Поставить ребёнка на учёт в ДОУ Вы можете на едином портале государственных услуг (ЕПГУ) по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/10909/1

Нажмите «Заполнить заявление», заполните требуемые поля и прикрепите файлы со сканами документов, подтверждающих принадлежность к льготной категории (для льготной категории Получателей).

2. Поставить ребёнка на учёт в ДОУ Вы можете на портале государственных услуг Красноярского края (РПГУ) по ссылке: https://gosuslugi.krskstate.ru/service/2233?sub=982

Документы, заполняемые при приёме ребёнка в МБДОУ "Д/с № 25":

Другие формы заявлений

ОБЪЯВЛЕНИЕ о комплектовании ДОО на 2022-2023 учебный год (в работе)

РОДИТЕЛЬСКАЯ ПЛАТА И КОМПЕНСАЦИЯ

ПРИКАЗ управления образования администрации г. Ачинска о размере родительской платы в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях г. Ачинск с 01.01.2022 г.

ПРИКАЗ о размере родительской платы в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях г. Ачинска  с 01.01.2023 г.

ПРИКАЗ управления образования администрации г. Ачинска о размере родительской платы в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях г. Ачинск с 01.01.2024 г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства Красноярского края от 14.03.2017 г. № 132-п "Об установлении критериев нуждаемости при определении права
на получение компенсации родителями (законными представителями) детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства Красноярского края от 17.05.2017 N 275-п "О внесении изменений в Постановление Правительства Красноярского края от 25.11.2014 N 561-п "О выплате компенсации родителям (законным представителям) детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, находящиеся на территории Красноярского края"

РАСПОРЯЖЕНИЕ администрации города Ачинска Красноярского края от 27.07.2017 № 2309-р "Об утверждении Регламента взаимодействия органов администрации города Ачинска и муниципальных учреждений города Ачинска по выплате компенсации родителям (законным представителям) детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательные программы дошкольного образования"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства Красноярского края № 6-п от 19.01.2018 г. "Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения Красноярского края за IV квартал 2017 года".

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства Красноярского края от 17.04.2018 № 183-п "Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения Красноярского края за I квартал 2018 года".

ПОСТАНОВЛЕНИЕ правительства Красноярского края от 15.05.2018 № 270-п "О внесении изменений в постановление Правительства Красноярского края от 25.11.2014 № 561-п «О предоставлении компенсации родителям (законным представителям) детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, находящиеся на территории Красноярского края".

Постановление администрации города Ачинска от 31.08.2020 г. № 215 - п "Об утверждении положения о размере и порядке взимания родительской платы"

КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) В МБДОУ "Д/С № 25"

в рамках Федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование»

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Если ваш ребенок не посещает детский сад и у вас возникают вопросы, связанные с воспитанием и развитием ребенка, то вы можете обратиться в наш детский сад и получить бесплатную консультативную и практическую помощь квалифицированных специалистов:  педагога-психолога Петровой Татьяны Сергеевны, учителя-логопеда Парфёновой Натальи Михайловны,  инструктора по физической культуре Мироновой Анастасии Сергеевны, старшего воспитателя Шмаковой Зинаиды Васильевны.

На консультацию к специалистам можно записаться:

По телефону: 8(39151) 5-68-49 (с 08.00 ч. — 17.00 ч.)

8 – 906 – 912 – 96 – 49

По электронной почте: det.cad25@mail.ru

Родители сообщают, какой вопрос их интересует, выбирается удобное время для посещения детского сада. Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере. Консультирование родителей проводится одним или несколькими специалистами одновременно, в зависимости от сути проблемы.

Если у Вас нет возможности посетить наш детский сад, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону: 8(39151) 5-68-49 или отправить свои вопросы по электронной почте: det.cad25@mail.ru и наши специалисты предоставят информацию на сайте нашего детского сада.

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

ПОЛОЖЕНИЕ о рабочей группе по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) в МБДОУ «Д/с № 25»

ГРАФИК работы группы по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям.

Перечень оказываемых услуг.

КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ:

"Особенности развития детей раннего возраста"

"Как научить ребёнка играть"

"Круг детского чтения"

"Режим дня в жизни ребенка"

"Оздоровительные игры с дошколятами"

ПАМЯТКА для родителей по сопровождению процесса адаптации ребёнка в ДОУ

Советы родителям "ДЕЛАТЬ ИЛИ НЕ ДЕЛАТЬ?"

Консультация для родителей  «Правовое воспитание дошкольников»

Консультация педагога -психолога для родителей "ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ДЕТЬМИ»

Консультация для родителей «КАК СДЕЛАТЬ РОДИТЕЛЯМ ЖИЗНЬ МАЛЫША ДОМА БЕЗОПАСНОЙ?»

Консультация для родителей «Возрастные характеристики особенностей  развития детей дошкольного возраста»

Полезные советы. Глоссарий.

Консультация для родителей "Безопасность дошкольников в сети Интернет"