ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Приказ о размере родительской платы в муниципальных  дошкольных образовательных учреждениях г. Ачинска с 12.01.2015г.

Приказ о размере родительской платы в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях г. Ачинска  с 11.01.2016 г.

Приказ о размере родительской платы в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях г. Ачинска  с 01.01.2022 г.

Приказ о размере родительской платы в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях г. Ачинска  с 01.01.2023 г.