КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ЦЕНТР "ДОБРОЕ НАЧАЛО"

Консультационный центр  «Доброе начало» является частью краевой системы по оказанию психолого-педагогической, методической и консультативной помощи и ориентирован на оказание услуг не только жителям города Ачинска, но и других территорий Красноярского края. Цент выполняет навигационную функцию в муниципальной системе образования города Ачинска и привлекает лучшие кадровые ресурсы, имеющие успешный опыт работы в реализации отдельных направлений консультационной деятельности. Основная целевая аудитория - родители детей в возрасте от 0 до 18 лет, а также граждане, желающие принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.
Наш сайт https://доброеначало.рф/

Центр психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям «Доброе начало»

На базе МБУ Центр "Спутник" работает Центр психолого-педагогической, методической и консультативной помощи «Доброе начало». Услуги предоставляются квалифицированными педагогами, учителями-логопедами, учителями-дефектологами, педагогами-психологами.  Сайт: Муниципальное бюджетное учреждение центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи "Спутник"

Договор о взаимодействии с центром "Доброе начало"