Главная » 2024 » Январь » 13

В старшей группе "Солнышко" прошли мероприятия по тематической неделе "Зимушка - зима". Ребята рассматривали серию картин о зиме, составляли описательные рассказы " Жизнь под водой", "Жизнь животных в лесу". Рисовали гуашью "Зимний лес".

Дети подготовительной группы «Зайчата» сегодня проводили свою ёлочку в лес. Ёлочке было очень грустно расставаться с детьми, но они устроили ей настоящий праздник с весёлыми играми, танцами, хороводами, стихами, песнями. На прощание ёлочка ярко и красиво зажгла свои огни, ребята были очень рады, что смогли развеселить лесную красавицу, подарили ей добрые пожелания, получили угощения и решили встретиться ровно через год.

Вот и пролетели весёлые новогодние праздники. Пришло время снимать игрушки с нашей ёлочки. Воспитанники средней группы "Непоседы" еще раз спели новогодние песни, водили хоровод, рассказали стихи, задули огоньки. Помогли аккуратно снять игрушки, сложить украшения  до следующего Нового года. До свидания, елочка, до будущей зимы, долго тебя елочка будем помнить мы!

Просмотров: 53 | Добавил: детсад | Дата: 13.01.24