Главная » 2024 » Январь » 23

22.01.24 в школе № 6 прошло городское мероприятие для инструкторов по физической культуре г. Ачинска семинар – практикум  «Подвижные игры для детей старшего дошкольного возраста»

Цель мероприятия -  повышение теоретического и практического уровня знаний педагогов в работе по организации двигательного режима дошкольников посредством подвижных игр. Для достижения поставленной цели были созданы станции: спортивная, нейроигры, подвижные игры, народные и коммуникативные игры. Педагоги - стажисты и молодые специалисты вместе проводили работу в динамичных группах, что позволило повысить включённость педагогов, понимание материала и желание внедрять его в свою педагогическую практику.  Педагоги дошкольных учреждений показали хороший уровень профессиональной подготовленности, работали сплоченно, аргументировано отстаивали свою точку зрения, царила дружеская тёплая атмосфера.

От нашего учреждения приняли участие в семинаре инструктора по физической культуре: Симкало Татьяна Владимировна, молодой специалист Казанцева Ольга Олеговна и воспитатель подготовительной группы «Зайчата» Смолко Светлана Владимировна. Данная встреча стала увлекательной и полезной   для всех участников семинара.

Просмотров: 21 | Добавил: детсад | Дата: 23.01.24