Главная » 2023 » Декабрь » 20 » АКЦИЯ "НАШИХ ВИДНО"
АКЦИЯ "НАШИХ ВИДНО"

С целью формирования у детей навыков безопасного поведения на дороге и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, пропаганде ношения на одежде светоотражателей в логопедической группе «Семицветик» провели акцию «Наших видно». Светоотражатели на одежде - на сегодняшний день реальный способ уберечь ребёнка от травмы на неосвещенной дороге. Это особенно актуально в зимнее время, когда рано темнеет, а из-за непогоды обзор на дороге затрудняется. Провели беседу с детьми «Что такое светоотражатели?», рассмотрели плакат о правилах дорожного движения. Акцентировали внимание детей о соблюдении правил дорожного движения, о ношении светоотражающих элементов ежедневно. Давайте вместе заботиться о безопасности наших детей.

Просмотров: 67 | Добавил: детсад | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: