Главная » 2023 » Декабрь » 19 » "ЕСТЬ ИДЕЯ!"
"ЕСТЬ ИДЕЯ!"

С целью популяризации  и развития декоративно – прикладного  и изобразительного творчества работников образования Красноярского края был организован и проведён Краевой заочный конкурс мастер – классов «Есть идея». Конкурс приурочен к календарным зимним праздникам: «Новый год», «Рождество», а также Году педагога и наставника. В конкурсе приняли участие работники образования и  ветераны педагогического труда Красноярского края, проявляющие интерес к декоративно – прикладному и изобразительному творчеству.

От нашего учреждения в данном конкурсе  приняла участие  воспитатель  компенсирующей  группы Светлана Олеговна Ковалевская, которая представила мастер – класс по изготовлению «Символа года» в формате плоскостного торцевания (ПРЕЗЕНТАЦИЯ)

За участие в Краевом конкурсе «Есть идея!» Светлана Олеговна получила сертификат участника.

Просмотров: 66 | Добавил: детсад | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: