Главная » 2014 » Ноябрь » 6 » "ФИЗКУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ РЯДОМ ИДУТ!"
"ФИЗКУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ РЯДОМ ИДУТ!"
   На прошедшей Неделе Здоровья воспитанники всех групп приняли участие в весёлых и познавательных физкультурных досугах, провела которые инструктор по ФК Тамара Михайловна Егорова. В гости к дошколятам приходили лесные звери - Лиса и Зайчик, неунывающий Незнайка. Ребятам было особенно интересно, ведь роли этих персонажей исполняли студентки ачинского педагогического колледжа, проходящие практику в нашем детском саду. Мальчишки и девчонки играли в игры, соревновались в быстроте и ловкости в эстафетах. Гостями  мероприятий стали родители, которые "болели" за юных спортсменов. (Фотографии на странице "Фотоальбомы")
    Сейчас воспитатели вместе с детьми  готовят для родителей красочные фотогазеты, рассказывающие о том, как прошла в группах осенняя Неделя Здоровья.

Просмотров: 323 | Добавил: детсад | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: