Главная » 2014 » Ноябрь » 14 » "ГОТОВИМСЯ К ПЕДСОВЕТУ"
"ГОТОВИМСЯ К ПЕДСОВЕТУ"
   Сегодня в нашем детском саду прошли открытые образовательные мероприятия, которые в рамках подготовки к педагогическому Совету провела инструктор по ФК Тамара Михайловна Егорова.
    В средней группе "Солнышко" была проведена физкультурная игровая образовательная ситуация "Мы - друзья Мойдодыра". Ребята не только упражнялись в ловкости и быстроте, но и играли в познавательные игры, отгадывали загадки, выкладывали алгоритм умывания.
    В подготовительной группе прошло учебно-игровое физкультурное занятие "Полезные продукты". Для самых старших дошколят Тамара Михайловна подобрала разнообразный наглядный и игровой материал, увлекательные задания.
    Все эти мероприятия проведены в рамках групповых образовательных проектов. (См. фото на странице "Фотоальбомы")
   На этой фотографии ребята из средней группы выполняют игровое задание "Хорошо - плохо".

Просмотров: 339 | Добавил: детсад | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: