Главная » 2014 » Июнь » 24 » "ЛЕТО, СОЛНЦЕ, ФИЗКУЛЬТУРА!"
"ЛЕТО, СОЛНЦЕ, ФИЗКУЛЬТУРА!"

В нашем детском саду полным ходом идёт работа по реализации летнего образовательного проекта «Что такое лето?».

19 июня инструктором по ФК Тамарой Михайловной Егоровой  были проведены  2 спортивных праздника для ребят младшего и старшего возраста. В гости к малышам пришли лесные жители, которые поиграли с  детьми в весёлые подвижные игры. Особенно ребят порадовало летнее Солнце, которое поздравило их с наступление ярких и тёплых деньков и подарило большую корзину с о сладким и витаминным подарком – яблоками!

Ребят старшего возраста ждала встреча со сказочными героями – котом Базилио и лисой Алисой. Несмотря на то, что герои любимой сказки никак не хотели заниматься спортом, мальчишки и девчонки смогли убедить их что физкультура и хорошее настроение – это замечательно! Ребята соревновались в весёлых эстафетах, читали стихи и танцевали.

Гостями спортивных праздников стали 2 родителей, которые смогли «поболеть» за ребят.

Просмотров: 312 | Добавил: детсад | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: