Главная » 2024 » Февраль » 17 » "МЕЖДУНАРОДНАЯ АКЦИЯ КНИГОДАРЕНИЯ"
"МЕЖДУНАРОДНАЯ АКЦИЯ КНИГОДАРЕНИЯ"

14 февраля подготовительная  группа «Зайчата» нашего детского  сада   приняла участие в благотворительной, восьмой, Общероссийской акции   «Дарите книги с любовью»,  посвященной дню книгодарения.  Воспитатель Смолко Светлана Владимировна побеседовала с детьми о книгах: какие есть книги у ребят дома, в библиотеках и книжном магазине нашего города, кому и какую книгу они хотели  бы подарить?    Приняли решение  - подарить познавательные книги и различные сказки детям детского дома «Солнышко».   Дети и их родители подошли к решению этой проблемы с полной ответственностью и   приобрели   яркие, красочные и интересные книги.

В детском доме  их  встретил дружелюбный коллектив, ребята были очень рады и хотели уже побыстрее рассмотреть свой подарок - книги.

Выражаем благодарность родителям (законным представителям) подготовительной группы «Зайчата» за активное участие в благотворительной акции!

Просмотров: 17 | Добавил: детсад | Рейтинг: 0.0/0