Главная » 2014 » Сентябрь » 12 » "МЫ ПРОСТУДЕ СКАЖЕМ - "НЕТ"!"
"МЫ ПРОСТУДЕ СКАЖЕМ - "НЕТ"!"
Началась осень - сезон дождей, холодов, и, как следствие -   простудных заболеваний. В нашем детском саду инструктор по физической культуре Тамара Михайловна Егорова практикует с дошкольниками среднего и старшего возраста применение комплексов игрового точечного массажа для профилактики ОРЗ. Упражнения проводятся во время утренней гимнастики или физкультурных занятий, сопровождаются стихотворным текстом и, конечно, хорошим настроением!  Для воспитателей детского сада Егорова Т.М. подготовила консультационный материал, рассказывающий о разных видах игрового массажа.

Просмотров: 342 | Добавил: детсад | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: