Главная » 2014 » Июнь » 19 » "НАШ ЛЕТНИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ"
"НАШ ЛЕТНИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ"

Началось самое долгожданное время года – лето. Дошкольников ждут весёлые игры на улице, интересные наблюдения в природе и, конечно, солнце, воздух и вода! Длительное пребывание детей на  свежем воздухе, многообразие  форм, красок и звуков в природе, множество разных переживаний и впечатлений, богатая витаминная пища, раздолье для активных движений - все это даёт ребенку  значительный  физический и эмоциональный запас  сил для  полноценного развития и повышения иммунитета.

Творческой группой нашего детского сада разработан летний образовательный проект, который носит традиционное название – «Что такое лето?». В летние месяцы мальчишки и девчонки будут  включены в содержательную познавательную, исследовательскую и природоохранную деятельность в природе, ведь именно летом проводятся самые эффективные виды совместной и самостоятельной деятельности экологического содержания: циклы наблюдений, труд в природе, составление календарей и коллекций.

Приглашаем родителей стать активными участниками проектных мероприятий. Познакомиться с их содержанием можно на странице «Методическая копилка».
Просмотров: 314 | Добавил: детсад | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: