Главная » 2014 » Сентябрь » 25 » "НАШИ "ОСЕННИЕ ЧУДЕСА""
"НАШИ "ОСЕННИЕ ЧУДЕСА""
  В нашем детском саду прошла традиционная осенняя выставка поделок из природного материала. Несмотря на то, что в этом году ремонтные работы несколько уменьшили количество семей-участников, выставка всё же прошла с большим успехом. В ней приняли участие почти 43 % семей воспитанников нашей ДОО. Ребята и взрослые (родители и педагоги детского сада) подготовили настоящие "Осенние чудеса"! Ёжики и вазы, домики и букеты, человечки и корабли - чего только не было на этой выставке! (См. фоторепортаж на странице "Фотоальбом")
    Благодарим все родителей за активное участие в выставке и нашей общей работе по развитию у дошкольников интереса к природе и творческих способностей!

Просмотров: 315 | Добавил: детсад | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: