Главная » 2014 » Октябрь » 29 » "ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ СПАРТАКИАДА"
"ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ СПАРТАКИАДА"
   28 октября в рамках Недели Здоровья у нас прошла Педагогическая спартакиада - традиционное ежегодное спортивное мероприятие для педагогов детского сада.  В этот раз инструктор по ФК Тамара Михайловна Егорова и старший воспитатель Елена Викторовна Бурель придумали  спортивные конкурсы, посвященные теме "Осень - время сбора урожая". Команды педагогов садили и убирали картофель, охраняли урожай, перевозили овощи и фрукты, представляли рецепт низкокалорийного фруктового пирога  и даже отвечали на вопросы плодово-ягодной викторины! Спартакиада, как и положено настоящему спортивному соревнованию,  закончилась награждением участников команд медалями. (Фоторепортаж см. на странице "Фотоальбомы").

Просмотров: 342 | Добавил: детсад | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: