Главная » 2014 » Октябрь » 10 » "ПОДАРКИ ЛЕТА И ОСЕНИ"
"ПОДАРКИ ЛЕТА И ОСЕНИ"
   9 октября в нашем детском саду прошло долгожданное мероприятие  - красочное и интересное: парад самодельных костюмов и нарядов "Подарки лета и осени". В этот раз парад собрал не только более 70  дошколят-моделей, но и большое количество родителей, сделавших необычайно оригинальные костюмы! В музыкальном зале ребят ждали лесные гости - Сыроежка и Белка, которым очень понравились наряды мальчиков и девочек. Под музыку по залу, как настоящие модели, прошли Лесовички и Осени, Листопады и Октябри, Ягодки и Овощи, Грибы и Цветы.
    Благодарим всех родителей, сделавших замечательные костюмы и подаривших дошкольникам такой незабываемый праздник! (Фото с парада можно посмотреть в "Фотоальбоме")

Просмотров: 340 | Добавил: детсад | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: