Главная » 2024 » Февраль » 19 » "ВАЖНЫЕ ПРОФЕССИИ"
"ВАЖНЫЕ ПРОФЕССИИ"

В преддверии праздника «Дня защитника отечества» в средней  группе «Непоседы» побывал в гостях   папа одного из воспитанников нашего детского сада - Денис Анатольевич, работающий    инженером вооружения отдела хранения. Он рассказал детям о своей профессии,  о высоком уровне ответственности, служащих в  инженерных войсках,  показал  видеоролик о том,  какой разной бывает военная техника, рассказал о её предназначение в защите нашей  Родины. Так же дети узнали о том,  как проходит день настоящего солдата.   В конце мероприятия все дети получили небольшие  подарки и поблагодарили Дениса Анатольевича за познавательный рассказ о своей профессии.

Просмотров: 16 | Добавил: детсад | Рейтинг: 0.0/0