Главная » 2024 » Февраль » 10 » "ЗИМНИЕ, СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ"
"ЗИМНИЕ, СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ"

09.02.24 на территории МБДОУ "Д/с  №25" совместно с МБДОУ «Д/с № 44» прошло спортивное, кустовое мероприятие «Зимние, спортивные игры», организатором, которого стала инструктор по физической культуре Симкало Татьяна  Владимировна.  Ловкость, быстроту, выдержку и внимание, оценивало строгое, но справедливое жюри, состоящее из воспитателей и родителей детей,  принимающих участие в эстафетах. Ребята представили свои команды, выполнили  веселую разминку, «поиграли в хоккей», «постреляли снежками», «побывали на лыжной станции», поиграли в подвижную игру "Колокольцы бубенцы". и т.д.

В конце мероприятие, команды были награждены почетными грамотами. Было интересно, весело,  шумно и просто ЗДОРОВО! Педагоги, дети и родители высоко оценили дружбу и взаимодействие детских садов.

Просмотров: 36 | Добавил: детсад | Рейтинг: 0.0/0