Локальные акты МБДОУ "Д/с№25"

Положение о группе комбинированной направленности

Положение о группе компенсирующей направленности для детей с тяжёлым нарушением речи

Положение о воспитании и обучении детей - инвалидов на дому

Положение о сохранении и укреплении здоровья воспитанников

Положение о проведении санитарно-гигиенических, профилактических и оздоровительных мероприятий, обучении и воспитании в сфере охраны здоровья воспитанников МБДОУ «Д/с№25»

Положение о планировании воспитательно - образовательного процесса в МБДОУ "Д/с№25"

Положение о развивающей  предметно- пространственной среде МБДОУ "Д/с№25"

Порядок разработки АОП (ДО)

Приказ об утверждении Программы развития МБДОУ "Д/с № 25 " (2021 -2025г.г.)

Программа развития МБДОУ "Д/с № 25"  (2021 -2025 г.г.)

Этический кодекс педагогов МБДОУ "Д/с № 25"

Положение об оплате труда работников МБДОУ "Д/с № 25"

Положение о порядке и условиях предоставления длительного отпуска педагогическим работникам МБДОУ "Д/с № 25"

Приказ №77/1 от 29.06.2020г. "О внесении изменений в "Правила внутреннего  трудового распорядка МБДОУ Д/с № 25"

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками  образовательных отношений в МБДОУ «Д/с № 25»

Приказ об утверждении положения и  комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений в МБДОУ "Д/с № 25" (2020г.)

Приказ об утверждении комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений в МБДОУ "Д/с № 25" (2022г.)

Порядок доступа педагогических работников МБДОУ «Д/с № 25» к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных, учебным и  методическим  материалам, музейным фондам, материально-техническим средствам обеспечения образовательной деятельности

Положение о контрольной деятельности МБДОУ "Д/с № 25"

Положение о внутренней системе оценки качества дошкольного образования МБДОУ "Д/с№ 25"

Положение о методическом совете МБДОУ "Д/с№25"

Положение об Общем родительском собрании

Информационная справка  об исполнении ДОРОЖНОЙ КАРТЫ по реализации Концепции развития инклюзивного образования в Красноярском крае на 2017 – 2025 гг. за 2020 год

Положение о наставничестве в МБДОУ "Д/с №25"

Приказ №32/1 - ОД  от 23.03.2022г. "Об организации системы наставничества"(2021-2022уч.г.)

Дорожная карта по  реализации "Положения о наставничестве МБДОУ "Д/с №25"(2022-2023уч.г.)

Приказ №116- ОД  от 30.08.2022г. "Об организации системы наставничества"(2022-2023уч.г.)

Программа профессионального развития педагогов МБДОУ"Д/с№25" (2020-2025г.)

Регламент организации аттестации педагогических работников МБДОУ "Д/с№25"на соответствие занимаемой должности

Положение о библиотечном фонде и электронном обеспечении образовательного процесса в МБДОУ "Д/с№25"

Положение об Общем собрании трудового коллектива МБДОУ "Д/с № 25"
Положение о Педагогическом совете МБДОУ "Д/с№25"